공지사항

공지사항 2012 시네일 수상자 명단
2012-11-07 12:30:01
한국네일협회 조회수 138021

2012 시네일 수상자 명단!

 

부문 종목 시상 수상자 생년월일
Student Nail care 금상(1등) 강주선 950802
은상(2등) YUKA TANI 일본
동상(3등) 이경환 930130
장려상(4등) 안윤주 950617
장려상(4등) 임다운 960128
장려상(4등) 성혜란 930925
장려상(4등) 장수운 940312
장려상(4등) 송수미 941017
장려상(4등) 박유정 951011
장려상(4등) 백진솔 910911
장려상(4등) 황희연 940421
장려상(4등) 염지영 950206
장려상(4등) 김희연 980209
Tip Overray 금상(1등) 김우주 941203
은상(2등) 강주선 950802
동상(3등) 성주희 941017
장려상(4등) 송수미 941017
장려상(4등) 염지영 950206
장려상(4등) 박유정 951011
장려상(4등) 김정현 940716
장려상(4등) YUKA YANO 일본
장려상(4등) 한혜연 940226
장려상(4등) 김영은 940927
One Tone Sculpture 금상(1등) 이주희 940925
은상(2등) 고아람 950418
동상(3등) 이경환 930130
장려상(4등) 김인정 941103
장려상(4등) 염지영 950206
장려상(4등) 윤지원 940808
장려상(4등) 송수미 941017
장려상(4등) 김정현 940716
장려상(4등) 김연희 940809
장려상(4등) 장수운 940312
장려상(4등) 황희연 940421
장려상(4등) 김송은 950208
Junior Nail care 금상(1등) 강효정 811029
은상(2등) 권희숙 691020
동상(3등) 유민진 820503
장려상(4등) 김은진 940122
장려상(4등) 정행운 831118
장려상(4등) 김혜진 850528
장려상(4등) 한정미 841126
장려상(4등) 한정실 800124
장려상(4등) 박현경 850319
장려상(4등) 정지현 850724
Natural Tip Overray 금상(1등) 한정미 841126
은상(2등) 정지현 850724
동상(3등) 이주연 951211
장려상(4등) 정진숙 740919
장려상(4등) 박현경 850319
장려상(4등) 김혜진 850528
장려상(4등) 장경숙 720814
장려상(4등) 김지수 810307
장려상(4등) 정은주 800315
장려상(4등) 한정실 800124
장려상(4등) 김아영 930201
Silk Extension 금상(1등) 김수미 880227
은상(2등) 정행운 831118
동상(3등) 한정미 841126
장려상(4등) 김혜진 850528
장려상(4등) 옥정민 771212
장려상(4등) 박현경 850319
장려상(4등) 이설민 840202
장려상(4등) 김지연 890509
장려상(4등) 유민진 820503
장려상(4등) 권희숙 691020
One Tone Sculpture 금상(1등) Pan Ting Chen 대만
은상(2등) 유민진 820503
동상(3등) 이경환 930130
장려상(4등) 한정미 841126
장려상(4등) 김혜진 850528
장려상(4등) 이주연 951211
장려상(4등) Lu Mei-Lan 대만
장려상(4등) 박현경 850319
장려상(4등) 박미옥 820218
장려상(4등) 정지현 850724
Padi Art 금상(1등) 이혜선 850105
은상(2등) 김채원 940907
동상(3등) 윤지선 800317
장려상(4등) 김경애 780417
Salon Art 금상(1등) 이혜선 850105
은상(2등) 곽유선 630211
동상(3등) 이아랑 920113
장려상(4등) 김경애 780417
장려상(4등) 윤지선 800317
French style design 금상(1등) 이혜선 850105
은상(2등) 김경애 780417
동상(3등) 윤지선 800317
Semi-pro Nail care 금상(1등) 방우리 860915
은상(2등) 조은애 940401
동상(3등) 이매화 851016
장려상(4등) 인지애 881021
장려상(4등) 백주미 760322
French Sculpture 금상(1등) Branda(Wang Szu Ping) 대만
은상(2등) Chen Tzu-Chain 대만
동상(3등) Vanessa(Li,Ya-Lin) 대만
장려상(4등) Chen Ya Ting 대만
장려상(4등) Huang Yi Ching 대만
장려상(4등) 김상미 820614
장려상(4등) 이혜린 950321
장려상(4등) 정하영 831002
Tip & French 금상(1등) 백주미 760322
은상(2등) 오미형 981012
동상(3등) 김수연 830120
장려상(4등) 강다혜 940321
장려상(4등) 황선주 930717
Gel French Sculpture 금상(1등) Chen Ya Ting 대만
은상(2등) 백주미 760322
동상(3등) Vanessa(Li,Ya-Lin) 대만
장려상(4등) 손지은 860219
장려상(4등) 방우리 860915
Salon Master French 금상(1등) 백주미 760322
Gel design 금상(1등) 안상희 861005
은상(2등) 송은영 900328
동상(3등) 권숙희 751215
Padi Art 금상(1등) 안상희 861005
은상(2등) 송은영 900328
동상(3등) 권숙희 751215
Salon Art 금상(1등) 안상희 861005
은상(2등) 박현선 720918
동상(3등) 권숙희 751215
장려상(4등) 양미림 850612
장려상(4등) 정하영 831002
장려상(4등) 송은영 900328
French style design 금상(1등) 안상희 861005
은상(2등) 권숙희 751215
동상(3등) 송은영 900328
Professional Nail care 금상(1등) 김지애 830505
은상(2등) 박현정 780217
동상(3등) 정은혜 831012
장려상(4등) 김민영 800402
장려상(4등) 이미희 801206
French Sculpture 금상(1등) 김민영 800402
은상(2등) 배지영 830327
동상(3등) 이미희 801206
장려상(4등) 김성원 921021
장려상(4등) 박현정 780217
장려상(4등) EDDY(HU Che Cheng) 대만
Tip & French 금상(1등) 이미희 801206
은상(2등) 김민영 800402
동상(3등) 김지애 830505
장려상(4등) 정은혜 831012
장려상(4등) 한송이 861002
장려상(4등) 배지영 830327
Gel French Sculpture 금상(1등) 배지영 830327
은상(2등) 김지애 830505
동상(3등) 이미희 801206
장려상(4등) 박현정 780217
장려상(4등) 김민영 800402
장려상(4등) 정은혜 831012
Salon Master French 금상(1등) 박현정 780217
은상(2등) 배지영 830327
동상(3등) 김민영 800402
장려상(4등) 이미희 801206
장려상(4등) 김백선 840530
장려상(4등) 채민지 930504
Gel design 금상(1등) 김지혜 840229
은상(2등) 민금여 691206
동상(3등) 최은주 800315
장려상(4등) 신수라 860209
장려상(4등) izumi onozuka 일본
장려상(4등) 전지영 870515
Padi Art 금상(1등) 김지혜 840229
은상(2등) 전지영 870515
동상(3등) 민금여 691206
장려상(4등) 최은주 800315
장려상(4등) izumi onozuka 일본
Salon Art 금상(1등) 김지혜 840229
은상(2등) 전지영 870515
동상(3등) 최은주 800315
장려상(4등) 민금여 691206
French style design 금상(1등) 김지혜 840229
은상(2등) 민금여 691206
동상(3등) 최은주 800315
장려상(4등) 전지영 870515
Salon Art Box 금상(1등) mai nakamura 일본
은상(2등) 민금여 691206
동상(3등) 채민지 930504
장려상(4등) 임상희 791128
장려상(4등) izumi onozuka 일본
장려상(4등) 김주현 970315
Usual Art 금상(1등) 배희란 910313
은상(2등) 채민지 930504
동상(3등) izumi onozuka 일본
장려상(4등) 이은지 941221
Free Master perfect match
(Team)
금상(1등) 최경희
이혜진
 
은상(2등) 김지혜
유귀연
 
특별상시상 Art Box  Course 금상(1등) mai nakamura 일본
은상(2등) 민금여 691206
동상(3등) 배희란 910313
Junior - Salon Art Course Grand Champion 금상(1등) 이혜선 850105
은상(2등) 윤지선 800317
동상(3등) 김경애 780417
Semi-pro - Salon Art Course 금상(1등) 안상희 861005
은상(2등) 송은영 900328
동상(3등) 권숙희 751215
Pro - Salon Art Course 금상(1등) 김지혜 840229
은상(2등) 민금여 691206
동상(3등) 최은주 800315
Student - Nailist Course 금상(1등) 이경환 930130
은상(2등) 강주선 950802
동상(3등) 송수미 941017
Junior - Nailist Course 금상(1등) 한정미 841126
은상(2등) 유민진 820503
동상(3등) 박현경 850319
Semi-pro - Nailist Course 금상(1등) 백주미 760322
Pro - Nailist Course 금상(1등) 배지영 830327
은상(2등) 이미희 801206
동상(3등) 김민영 800402

 


포토뉴스 더보기
네일잡 구인 / 구직 더보기